Постменопауза
Добрый день. После удаление кисты на яичнике (правый), на левом тоже лет 5 назад тоже была удалена киста, пропила Визану- 5 месяцев, после 2 месяцев месячные не пришли , сдала анализы -ЛГ-50,8 ФГ -133. Пила дюфастон —10 дней месячные не пришли , приливы 15-16 раз в день, принимаю Феминал не помогает , и витамины менопауза леди формула. Начала пить ещё один препарат Климактоплан. Можно пить одновременно несколько препаратов? И какой и как подобрать для себя лучший?
Галина, доброе утро! Какая гистология была последней кисты? Вы делали после приема визанны УЗИ малого таза?