Частое мочеиспускание
Здравствуйте! Меня беспокоит частое мочеиспускание и дискомфорт в животе, Анализ Общий мочи и бак посев в норме, сдала мазок на флору, диагноз - молочница. Врач выписала Далацин, Гинофлор и Флуконазол, симптомы исчезли, а через неделю после лечения опять вернулись.
нет
40 лет
Здравствуйте! Бак посев мочи к чувств антибиотикам надо сдать
Милана Назербековна, может быть цистит? Нужно делать УЗИ мочевого?
Цистит в любом случае есть. Но, надо исключить инфекцию мочеполовой систем. по Фитолизин 1 чайной ложке пасты, растворенной в 1/2 стакана теплой сладкой воды, 3-4 раза/сут после еды. 10
Дней. Узи почек и мочевого пузыря