Слизь в большом количестве, бактерии в умененном
Здравствуйте! Три дня беспокоило частое мочеиспускание болело в районе лобка слева, я подумала что там какой-то камень может быть, сделала кт мочеточников, мочевого пузыря и почек, там все хорошо. Сдала общий анализ мочи и бак посев. Общий анализ мочи показал слизь в большом количестве, бактерии в умеренном Это требует какого-то лечения? Сегодня не беспокоит уже ни боль, ни частое мочеиспускание.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ в норме. Никакого воспалительного процесса нет. Лечение не требуется. Сейчас можно принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 14 дней. Антибиотикотерапия не требуется!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Моча в норме. На КТ криминала нет.
Лечения не требуется. Если есть большое желание что-то попринимать, то без ущерба дл здоровья, то можно Канефрон Н или Цистон (на растительной основе).
Принятый ответ
Добрый вечер.Выделения присутствуют?
Луиза Римихановна, да, есть
Анна,тогда лечение не требуется.По поводу выделений сдайте фемофлор и мазок на чистоту из трех точек