Гормональный сбой? — вопрос №2427985
Здравствуйте , по зиме был отек квинке , кололи гормональные уколы от аллергии, от них я очень сильно отекала и набрала 10 кг, щас я их скинула, но с марта месяца начались очень плачевные проблемы для меня, всегда у меня была чистая кожа, сижу на правильном питании, пересмотрела рацион, уже не знаю что делать, у меня появилась сыпь на двух щеках на лице , менструация тоже стала с задержками, фото щек приложу
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!