Пью Канефрон, лучше не стало

Здравствуйте, начался цистит, не было никогда, боли при мочеиспускании, болит низ живота, пью Канефрон 9дней, начали болеть почки.Подскажите, какой антибиотик можно начать пить?

Гастрит, тромбофлебит
41 год

Здравствуйте! Канефрон вам не поможет. Сдайте посев мочи на стерильность, общий анализ мочи.
Начните прием фуромага 100 мг 3 р/с 7 дней, коррекция терапии по результату посева мочи.
Консультация уролога очно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать