Консультация гинеколога /

Снижение силы шевелений. — вопрос №2428348

Здравствуйте! Срок 37.5, третьи роды. Последние два дня снижение активности шевелений, они есть, но не так как было - ощущения плавные стали, до этого резкие были, болезненные, как будто мышцы рвались. Сходила на ктг, но ребенок постоянно переворачивался , терялся пульс, датчик меняли положение. Вечером еще на узи записана. Можете посмотреть результат ктг.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, добавила.

Гинеколог, Акушер
Алина, КТГ в принципе в норме, есть периоды потери датчика. Но в целом все хорошо
Клиент
Елена Федоровна, я загрузила еще вечернее узи, можете пожалуйста посмотреть его. Нет поводов для переживания о гипоксии ?
Гинеколог, Акушер
Все хорошо, доплер в норме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Картина Ктг не плохая
Ритм хороший. Вариабельный
Шевеления активные
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, я загрузила еще вечернее узи, можете пожалуйста посмотреть его. Нет поводов для переживания о гипоксии ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все в полном порядке
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Результаты КТГ отличные, без признаков гипоксии. Характер шевелений не столь важен. Учитывается только их частота.
На больших сроках беременные часто отмечают, что шевеления стали "плавными", это тоже следует считать нормальным.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, с ребёнком всё хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.. Видно, что плод активничал.
Поэтому запись высоковариабельная., волнообразная.

Это не децелерации

Гипоксии нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, я загрузила еще вечернее узи, можете пожалуйста посмотреть его. Нет поводов для переживания о гипоксии ?
Клиент
Акушер, Гинеколог
Всё хорошо по узи
Гипоксии у плода нет