Снижение силы шевелений.
Здравствуйте! Срок 37.5, третьи роды. Последние два дня снижение активности шевелений, они есть, но не так как было - ощущения плавные стали, до этого резкие были, болезненные, как будто мышцы рвались. Сходила на ктг, но ребенок постоянно переворачивался , терялся пульс, датчик меняли положение. Вечером еще на узи записана. Можете посмотреть результат ктг.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена Федоровна, добавила.
Алина, КТГ в принципе в норме, есть периоды потери датчика. Но в целом все хорошо
Елена Федоровна, я загрузила еще вечернее узи, можете пожалуйста посмотреть его. Нет поводов для переживания о гипоксии ?
Все хорошо, доплер в норме
Принятый ответ
Здравствуйте
Картина Ктг не плохая
Ритм хороший. Вариабельный
Шевеления активные
Екатерина Алексеевна, я загрузила еще вечернее узи, можете пожалуйста посмотреть его. Нет поводов для переживания о гипоксии ?
Все в полном порядке
Принятый ответ
Добрый день.
Результаты КТГ отличные, без признаков гипоксии. Характер шевелений не столь важен. Учитывается только их частота.
На больших сроках беременные часто отмечают, что шевеления стали "плавными", это тоже следует считать нормальным.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, с ребёнком всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.. Видно, что плод активничал.
Поэтому запись высоковариабельная., волнообразная.
Это не децелерации
Гипоксии нет.
Екатерина Сергеевна, я загрузила еще вечернее узи, можете пожалуйста посмотреть его. Нет поводов для переживания о гипоксии ?
Всё хорошо по узи
Гипоксии у плода нет