Расшифровка анализа

Добрый день ! Необходима расшифровка анализа. Не понимаю

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В анализе микрофлора представлена лактобактериями - это нормальная микрофлора влагалища.
Патогенные половые инфекции в анализе не выявлены.
Такие результаты считают хорошими.

Дарья Александровна, можем планировать беременность

Обычно разрешают, так как ничего патологического в анализе не описывают.

Дарья Александровна, добавила еще один результат

Принятый ответ

Добрый день!
По результату анализа у Вас выявлена полная норма.
Основную часть флоры составляют лактобактерии.

У Вас есть какие-то жалобы?

Ксения Игоревна, жалоб нет

В таком случае тем более никакого дообследования не требуется

Ксения Игоревна, добавила еще один результат. Посмотрите пожалуйста

По мазку на онкоцитологию так же норма.
Атипичные клетки не выявлены

Принятый ответ

Здравствуйте

По Фемофлор абсолютная норма. Флора представлена лактобактериями, это полезная Флора влагалища

Лидия Владимировна, добавила еще один результат, посмотрите пожалуйста

По цитологии все хорошо, клеток с признаками атипии нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Отсутствуют иппп , есть хороший рост лактофлоры , это полезные микроорганизмы. Если жалоб нет у вас , то дообследование и лечение не показано!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам полная норма, никакого лечения не требуется.

Вероника Евгеньевна, добавила еще результат. Посмотрите пожалуйста

Также норма.