Что вас беспокоит?
Задержка и результат УЗИ - признаки гематометры.
Добрый день! Немного запуталась в предположениях врачей и своих. Задержка 8 дней. тесты отрицательные. На узи беременность не подтвердили, но в диагнозе: признаки гематометры. Врач сказала, что может быть и беременность, просто срок маленький, непонятно пока. Нужно выждать 2 недели и снова прийти, если менструация не наступит. Может такое быть? Раньше задержек не было, цикл регулярный. Если беременность, то планируемая. А если сгустки какие то, не будет ли хуже пока жду? Есть ли смысл сдать кровь на ХГЧ? Заранее благодарю за ответы:)
Здравствуйте ?скорее всего,эти нарушения,связанны с предклимаксом.Повторите узи через две недели.Можно еще воспользоваться электронным тестом для определения беременности,этот тест наиболее достоверный,вплоть до трех дней задержки.
Суайбат Магомедовна, доброе утро. На узи было сказано, что кровоток хороший, эндометрий в норме. Не похоже на пременопаузу. Проходила обследования перед планированием пол года назад, врачи говорят - рожать ещё и рожать. Может ли быть, что просто маленький срок или могут ли спутать гематометру с беременностью? И откуда ей взяться вообще - гематометре, при нормальном цикле и отсутствии хирургических вмешательств.
Похожие вопросы по теме
- 1 Мая 20181 ответ
- 31 Октября 20171 ответ
- 28 Августа 201714 ответов
- 27 Июля 20171 ответ
- 5 Июня 201718 ответов
- 14 Мая 201719 ответов
- 26 Марта 20171 ответ
- 13 Марта 20171 ответ
- 23 Ноября 20152 ответа
- 10 Ноября 20151 ответ
