Что вас беспокоит?

Ребенок вялый, не хочет не сидеть, не игратьплохо ест и пьет.

7.09. Утром у ребенка начался жидкий стул. Давали смекту, но он не помог, а вечером этого же дня часов в 11 вечера до 4 утра у неё была рвота. 8.09. Вызвали скорую, привезли в приёмный покой, сказали, что все нормально выписали лекарства и отпустили домой. 9.09. Утром пошли к педиатру, она слабая, плачет, не хочет не сидеть не лежать, только на руках, жалуется на боль в левом боку, плохо есть и пьет. Сдавали анализы крови, ликойциты повышены. Что делать?

Нет
4 года
9 Сентября 2024·Просмотров: 109·Ирина, Тимашёвск

Принятый ответ

Здравствуйте, можете прикрепить результаты анализов?
В вашем случае нужно обязательно сделать узи органов брюшной полости

Надежда Александровна, прекрепила

Повышение лейкоцитов не значительное
Может быть на фоне рвоты

Рекомендую сделать уши органов брюшной полости

Исключить хирургическую патологию

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста

Алиса Сергеевна, прекрепила

Сделайте узи брюшной полости и понаблюдайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Как сейчас себя чувствует ребенок? Нужно сделать узи брюшной полости, исключить хирургическую патологию. Вялость может быть на фоне обезвоживания после рвоты, выпаивайте ребенка из рассчета 40мл/кг.

Принятый ответ

Здравствуйте
С целью исключения хирургической патологии
Рекомендуется сделать УЗИ ОБП

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.