Зачатие овуляция
Неделю назад был прерванный половой акт, в этом день была овуляция, через 5 дней началась тошнота, тошнит третий день. Такого никогда не было. Есть ли вероятность того, что я беременна?
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена
есть вероятность то что не сразу мужчина вытащил па и какая часть могла попасть
В любом случае тошнота не связана с беременностью, и для наступления беременности нужна полноценная эякуляция
Здравствуйте
Если была эякуляция во влагалище, то беременность возможна
Принятый ответ
Добрый день!
Нет, тошнота не может быть в данном случае симптомом беременности.
Т.к тошнота начинает появляется при повышении хгч , а данный гормон начинает появляться только через 10-11 дней после предполагаемого зачатия
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности крайне низкая
Тошнота не специфических симптом беременности
Если будет задержка менструации, сделайте тест или сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, даже если предположить, что беременность наступила, то пока ещё тошнота не связана с беременностью. Ещё очень рано. Тест имеет смысл делать не раньше, чем через 10 - 12 дней после ПА, тогда же может появиться и тошнота, связанная с беременностью