Правда ли, что можно повлиять на пол ребёнка?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли, что можно повлиять на пол ребёнка: - с помощью диеты? - календарным методом (чем ближе к овуляции, тем больше вероятность, что будет мальчик)? Большое спасибо!
Здравствуйте! Нет, это неправда! Повлиять на пол ребенка мы не можем.
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте
К сожалению ,или к счастью,нет таких расчётов!?
Алевтина, спасибо! Т.е. это не правда, что сперматозоиды с Х-хромосомой живут дольше, чем с Y?
Такое утверждение есть,но в 1мл эякулята около 20 млн сперматозоидов как Х так и У и 100% рассчитать невозможно ,сработает это правило или нет,к тому же если читать состав спермограммы,много сперматозоидов с поломкой головы,хвоста и тд.Так что это всё красивая теория!
Можете её придерживаться ,если вам повезёт,скорее будет совпадение или сила мысли.Удачи Вам)
Алевтина, спасибо!