ТТГ при беременности

Добрый день! С 2005 аутоиммунный тереоидит. Принимала эутирокс 25 мг. Несколько лет планирования беременности эутирокс 50. На его фоне в июле ТТГ -2,08. В 5 недель беременности ТТГ -2,39 при приёме тех же эутирокса 50мг. В 9 недель 3 дня ТТГ -3,2 при норме до 2,5. Т4св - 14.1. Лежу на сохранении с 2 отслойками, нет возможности попасть к эндокринологу. Подскажите пожл в какой дозировке принимать эутирокс, чтобы снизить ТТГ до нормы. Заранее благодарна.

Здравствуйте, Инна. Принимайте 1 таб 50 мкг+ четвертинку от 50 мкг ( или половинку от 25 мкг). То есть суммарная доза будет 62,5 мкг. Контроль ТТГ через 4 недели. Здоровья Вам!