Холестаз при беременности — вопрос №2428728
Добрый день, хотела бы вашего мнения, у меня последние несколько дней был умеренный зуд по телу, сдала анализы крови и узи во, по узи только уплотнение стенок желчных протокол, камней нет, небольшой перегиб в области перешейка только, но врач сказал желчь отходит, нет застоя на узи срок беременности 21 неделя в данный момент, результаты анализов прикрепляю, подскажите, в какой дозировке нужно принимать мне Урсосан и насколько высок риск для ребёнка? Сейчас зуд почти не беспокоит почти уже, самостоятельно уменьшилось, но очень переживаю за ребёнка
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!