Взаимодействие препаратов

Здравствуйте, назначили мидримакс капать на 4 недели, можно ли капать днем увлажняющие капли?( линзы глаза подсушивают)

18 лет

Здравствуйте. Да, конечно можно. Главное Мидримакс закапывайте не ранее, чем через 10-15 минут после увлажняющих капель (обычно его назначают за 30 минут до ночного сна), либо если будете капать увлажняющие уже после него, соблюдайте такой же интервал между каплями.

Здравствуйте, спасибо за вопрос . Да , любые офтальмологические препараты совместимы . Но , желательно соблюдать интервал между закапыванием . 5 минут будет вполне достаточно. Мидримакс можно капать прям перед сном , перед тем как ложитесь в кровать . Выздоравливайте .