Влияние на результат Т-спота
Может ли курение ( не непосредственно перед тестом,а именно регулярное - перед самим тестом я не курил) повлиять на результаты Т-спота (обычно у меня нулевые значения,а в этот раз пограничные,но,может быть,дело в том,что я всегда делал Т-спот в коммерческих клиниках,а в этом раз сделал по направлению в гос диспансере.
Анкилозирующий спондилоартрит
18 лет
Здравствуйте, курение не влияет на результат. Пограничный результат требует пересдачи через 2-3мес на фоне полного здоровья