Беременность после Женале

Здравствуйте! Меня очень тревожит вопрос о возможной беременности. Был незащищенный ПА в середине цикла(не регулярный)без окончания, но с выделением смазки(или предэякулята, сами так и не поняли). Через день приняла Женале. Побочек не было, наступило время менструации, задержка 4 день. Были коричневые выделения, буквально вечером, проблемы со стулом, грудь не набухает, или кажется, или правда то, что тошнит по вечерам. Уже вся измучалась. Стоит ли делать тест? Какова вообще вероятность беременности?

нет
16 лет

Доброе утро! Вероятность беременности равна нулю. Спокойно ждите начала менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Илона, спасибо!

Обращайтесь!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Илона, еще раз здравствуйте! Как долго может быть задержка?

На фоне приема женале и 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Илона, на ареоле снизу еле коричневое пятно, может ли это что-то значить?