Покраснение на коже вокруг головки пениса.
Красные пятна на коже вокруг головки пениса. Если не задевать, то не беспокоят, при попадании мочи на пятна появляется жжение. Не защищённых половых контактов не было.
Принятый ответ
Здравствуйте.Представьте снимки пожалуйста.
Здравствуйте Сергей Леонидович, Фото загрузил
Принятый ответ
Здравствуйте
Загрузите пожалуйста фото
Здравствуйте.Валентина Сергеевна, Фото загрузил
Принятый ответ
Здравствуйте. Это кандидозный баланопостит. 2 раза в день сначала мыть дегтярным мылом, потом ополаскивать раствором соды (1 ч. ложка на стакан воды), а дальше крем Фунготербин, капсулы Орунгамин по 1к. 2 раза в день после еды, курс лечения минимум 2 недели. Удачи
Здравствуйте.Весьма напоминает герпетическую инфекцию. Обработка настойкой календулы 3 раза в день(аккуратно ватной палочкой. прием фамцикловира 500мг 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечение :
Тридерм крем 2 р в день 10 дней
Через час залаин крем 2 р в день 3недели
Выздоравливайте
Юлия Юрьевна, здравствуйте. А какое заболевание?
Я все же за кандидоз. В идеале сдать соскоб.
Пузырей же не было?
Юлия Юрьевна, Здравствуйте. Пузырей не было.
Тогда мои рекомендации не изменены!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это герпес.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней.
Валацикловир по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней.
Наружно Ацикловир или пановир или завиракс мазь 3 раза в день тонким слоем 10 дней.
Половой покой на период лечения.Мастурбация тоже считается.
Оксана Александровна, добрый день.Валацикловир в какой дозировке ?
Доброе утро. 500 мг по 2 таблетки. Получается 1000 на один прием