Срыгивание 11,5 месяцев

Здравствуйте, нам 11,5 месяцев. Началось все 1 сентября. Пошли сопли. Как вода прозрачные. Через 3 дня начался кашель. Врач приходила 2 раза. Выписала нам грипферон и називин нос промывать аквалор. Вчера в воскресенье 8 сентября начались срыгивание раза 2 срыгнула просто прозрачной жидкостью как водой. Также ночью сегодня срыгнула. За сегодня один раз срыгнула только что. У нас сопло все еще ну уже не такие жидкие. Также у нас режутся зубы( прикреплю фото) Температуры нет. Стул был сегодня 3 раза первый раз на весь памперс. Чуть жидковат. Вопрос почему она начала срыгивать ? Может ли быть это из за Зубов?Кушала вчера молоко с печеньем. Сегодня не давала. Также сегодня кушала сырники не много может 1-2 штучки. Кашу каждый день варю на молоке и воде. Зуба не одного нет еще.

Гастрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего на фоне насморка, вязкого секрета и повышенного слюнообразования на фоне дентации, происходят срыгивания. Сейчас необходимо только наблюдение. Санировать носик, уменьшать количество сопелек

Принятый ответ

Здравствуйте
Сргивание и разжижение стула из за большого количества слизи и слюней
Это не кишечная инфекция
В нос можно капать назол беби по 1 кап 3 р/д до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Стул может быть более жидким на фоне слюноотделения и насморка.

И срыгивания могут быть на этом фоне, так как скапливается много слизи.

Промывайте нос аквамарисом через шприц тщательно, чтобы раствор вытекал из другой ноздри.
Обязательно обильное теплое дробное питье 40 мл на кг в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Срыгивания рефлекторные, за счет насморка.

Промывайте нос "морской" водой, плюс поить из расчета 40 мл/кг.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего срыгивания связаны с насморком
Рекомендуется :
Обильное питье из расчета 40 мл на кг массы тела, понемногу , но часто.
Промывание носа физ. раствором или спреем»Аквамарис-Беби».
В комнате, где находится малыш , температура должна быть 21 градус. Частое проветривание помещения, влажная уборка .