Просыпаюсь от нехватки воздуха и пытаюсь надышаться
Здравствуйте, у меня редко но бывает что я просыпаюсь от нехватки воздуха, ощущения 1 в 1 как будто я подавился водой и пытаюсь периодически вдохнуть воздух, просыпаюсь и резко начинаю дышать с остановками, раньше я через силу просыпался от ощущения сильного сердцебиения и нехватки воздуха, но сейчас будто я подавился во сне, режим сна у меня безобразный, сплю иногда по несколько часов, засыпаю утром/днём/ночью, всегда по разному, у меня есть проблемы с нервами, вроде как вегетососудистая дистония, проблемы с сердцем, тахикардия и прочие проблемы с сердцем(подробно могу скинуть)
Лор заболевания: синусит, вроде ринит. Проблемы с сердцем: Синусовая тахикардия
21 год
Похоже на панические атаки