Консультация нарколога /

Сероквель и наркотест — вопрос №2429598

Добрый день! Принимаю сероквель по назначению врача, на работе нужно сдать наркотест. Купила для себя в аптеке тест на 10 наркотиков, показывает положительный результат на барбитураты. Без сероквеля не могу спать вообще, бессонница может продолжаться несколько суток. Чем можно заменить сероквель, что бы успешно сдать наркотест? Справку и рецепт показывать на работе нельзя, да и не хочу афишировать. Ранее принимала триттико, но он не справляется с моей бессонницей. Комбинация триттико плюс тетралиджен справляется чуть лучше. Будут ли эти два препарата отражаться в наркотесте?

Возраст: 35

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Попробуйте заменить на Хлопротиксен.
Принятый ответ
Клиент
А наркотест на него не среагирует?

Нарколог, Психиатр
Обычно нет.
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте, триттико и тералиджен не отображаются в нарко тесте. Так же, солидарен с коллегой, можно принимать хлорпротиксен.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, а вы только сероквель принимаете? Корвалол или валокордин, что -то подобное не принимаете эпизодически?