Воспалён глаз
Воспалился левый глаз . 2 мес назад лежала в больнице с диагнозом - иридоциклит. После выписки по назначению врача капала 10 дней капли Неванак. Через неделю воспалился глаз, и т.к. не смогла попасть на приём прокапала ещё 10 дней Неванак. Через неделю снова воспаление ( глаз красный, болит и режет). Что мне делать ????
Здравствуйте.
Тут конечно надо очно смотреть роговицу и другие оптические среды, чтобы понять иридоциклит это или нет.
При возможности как можно быстрее посетите офтальмолога.
Пока начните капать Дексаметазон по убывающей схеме т.е 4 раза в день 7 дней, 3 раза в день 7 дней, 2 раза в день 7 дней и 1 раз в день 7 дней. И параллельно с дексаметазоном увлажняющие капли, например стилавит-через 10 мин после дексоны