Хгч 2,3 на 8дпп. Наступила ли беременность?

8 день криопереноса 5ти дневного эмбриона. хгч 2,3 Есть ли шангс что беременность наступила?

35 лет

Здравствуйте! Вы рано сдали анализ . Шанс есть . Сдайте еще раз на 14 день день после переноса

Здравствуйте, конечно есть, вы очень рано сдали хгч, повторите через 5/6 дней

Здравствуйте, конечно есть, рано так не следовало сдавать, можете повторить анализ дней через 7. Не волнуйтесь

Здравствуйте ! Через каждый 48 часов проверяйте ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте.
ХГЧ сдам слишком рано. Вам необходимо пересдать его не ранее чем на 10-й день от момента переноса, а лучше на 14-й день после переноса. Только в этом случае мы можем судить о наличии беременности.
Продолжайте гормональную поддержку и витаминотерапию.
Если на 10-й день после переноса ХГЧ будет более 25, То беременность наступила. В таком случае необходимо будет делать контроль ХГЧ в динамике. При уровнях ХГЧ более 1000 необходимо выполнить узи органов малого таза для подтверждения маточной беременности