Скошенный подбородок

Мне 14 лет, у меня скошенный подбородок(именно форма костей) С прикусом я не замечал никаких проблем: нет болей, щелчков и т.д. Возможно ли исправить подбородок если я начну дышать через нос(с дыханием тоже нет проблем)

14 лет

Все ваши догадки по правильности прикуса необходимо проверить расчетами цефалометрии по снимку ТРГ. Это минимум.
И только в этом случае можно подбирать тот или иной вариант лечения. Однако стоит заметить, что варианты лечения с применением дыхательных упражнений актуальны лишь на этапе позднего молочного прикуса. Ваша костная система лица уже стара для подобных вариантов и требует комбинированных методов воздействия.

В любом случае без очного осмотра ортодонтом не обойтись. Для того чтоб что-то исправлять и лечить, требуется прежде всего установить диагноз.
Помните, что все, что связано с лицевым скелетом, это тоже медицина и подчиняется общим фундаментальным правилам: осмотр, диагностика и обследование, диагноз, план лечения, собственно само лечение.