Прививка кокав и анализв

1 сентября сделала последнюю( шестую) прививку КОКАВ, . Можно ли делать анализ крови общий и клинический и не повлияет ли препарат Кокав на показатели? И можно ли применять препарат Зостерин 60 ультра после прививки?

Остеохондроз
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, вакцина не повлияет на результаты анализов крови, можете спокойно сдавать, что вам нужно.
Зостерин также можно принимать.

Полина Викторовна, спасибо за ответ. Можно ещё один вопрос:можно ли ехать после вакцинации Кокав на отдых на море в теплые страны?

Можно ехать отдыхать. Перегреваться не рекомендуется во время курса вакцинации. Раз курс закончен, то всего в меру можно.

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна
Данная вакцина не влияет на показатели крови.
Можете не беспокоиться.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вакцинация на показатели крови никак не повлияет

Яна Ринатовна, спасибо за ответ. А что Вы скажете насчёт Зостерин?

Можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если после постановки вакцины поднимается температура, то смысла сдавать кровь будут признаки воспаления- и это норма т.к вакцинация вызывает иммунный ответ организма.
Препарат применять совместно можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общий анализ крови можно делать, вакцина никак не повлияет на его показатели.
С уважением ?