Расшифруйте пожалуйста, пришли такие анализы, очень боюсь

Тест Мицелий грибов Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Дрожжевые клетки Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Микрофлора смешанная Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Коккобациллы Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Морфотип лептотрихий Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Морфотип мобилункусов Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Палочки Результат Небольшое количество Норма единичные Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. в п/зр Тест Кокки Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Слизь Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Фагоцитоз Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Эритроциты Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Лейкоциты Результат 1-5 Норма 0-30 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. в п/зр Тест "Ключевая клетка" Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Эпителий цилиндрический Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Эпителий базальный Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Эпителий промежуточный Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения Ед. изм. в п/зр Тест Эпителий поверхностный Результат Умеренное количество Норма не обнаружено Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. в п/зр Тест Trichomonas vaginalis Результат Не обнаружено Норма Отклонение норма Критичность отклонения

Нет
23 года

Здравствуйте хотела помочь, но честно говоря по описанию не понятно что обнаружено что не обнаружено, если актуально получить точный ответ по результатам анализа, то лучше прикрепить анализ так будет быстрее и легче разобраться