Плодное яйцо 2,5 см, эмбрион не видно

Добрый день! Первый день последних месячных - 02.05. 16.06 по УЗИ эмбрион не увидели, сказали через неделю прийти, 23.06 - 7 недель и 3 дня, эмбрион не увидели. Заключение УЗИ: Подозрение на неразвивающуюся беременность по типу анэмбрионии сроком 7 недель 5 дней по СВД плодного яйца. Жёлтое тело в левом яичнике. Признаки ретрохориальной гематомы. Дилатация вен параметриев. И сказали, что есть отслойка от плодного яйца. ХГЧ растёт: 18.06 было 6 тысяч, 20.06 - 51 тысяча. Нет надежды, что может появиться эмбрион?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эмбрион при диаметре плодного яйца 25мм должен чётко быть.
Желточного мешка так же нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, желточного мешочка нет

К сожалению Анастасия, с вероятностью более 90 %это анэмбриония

Для себя вы можете сделать контроль УЗИ через 2-3 дня.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста оба УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, прикрепила оба УЗИ и результаты анализов ХГЧ

Посмотрел, спасибо. Эмбрион уже должен визуализироваться при размерах плодного яйца от 20мм и более четко.

У Вас, к сожалению, его нет.
Можно выполнить еще раз узи через 3-5дней, если динамики не будет, то к сожалению, беременность неразвивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо

Рада помочь!

Принятый ответ

Добрый день.
Если плодное яйцо 2,5 см и нет ни эмбриона, ни желточного мешка - прогноз неблагоприятный, увы.
В следующий раз все будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, понятно, спасибо

Принятый ответ

Добрый день! К сожалению, нет эмбриона… необходимо прерывать беременность. Эмбрион уже не появится

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, беременность не развивается, в 7 недель уже должен чётко определиться эмбрион с сердцебиением.
Беременность придётся прервать