Проблема с родственником

Здравствуйте. Я проживаю с престарелым отцом в одной квартире. Он выливает "что-то" с балкона. Соседи ругаются. Отцу 80лет. Стаж алкоголизма около 20лет. Сейчас не пьет около 6 лет, так как из дома не выходит. Что мне с ним делать, слов он не понимает.

40 лет

Здравствуйте! Состояние похоже на деменцию. Обратитесь к психиатру, он может осмотреть на дома и назначить терапию.