Регулон и Амлодипин
Здравствуйте. Врач назначил пить 1/2 таблетки амлодипина один раз в день .Хотела бы узнать амлодипин не снизит эффективность регулона? Можно ли будет пить амлодипин утром, а регулон вечером?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не снизит, они совместимы
Елена Федоровна, а подскажите еще пожалуйста курантил и регулон тоже можно будет пить вместе?
Да
Елена Федоровна, спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна.
Препараты совместимы, не снижают эффективность друг друга.
Принимать можно по вашей схеме.
Принятый ответ
добрый день! препараты совместимы в принципе + у вас большой интервал по времени между приемом, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте Алена!
Да препараты можно применять вместе, они не взаимодействуют друг с другом.
Контрацептивный эффект регулона полностью сохранен, дополнительные методы контрацепции не требуются.
Не болейте!
Резеда Венеровна, а подскажите еще пожалуйста курантил и регулон тоже можно будет пить вместе?
Алена,да! Можно! Они также не взаимодействуют друг с другом, эффект контрацепции сохраняется.
Резеда Венеровна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты совместимы друг с другом и не снижают эффективность. Принимать можно как совместно, так и в разное время
Здравствуйте
Нет
Не снизит
Таблетки разграничить по приему ( утром и вечером )
Алена, здравствуйте.
Не переживайте ? вы спокойно можете принимать КОК и Амлодипин, единственное - разнести по времени.