СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повторная ниша рубца

В январе этого года была произведена метропластика , в июле 2024 удалили миому с субсерозной кистой на правом яичнике. Все узи с января по сегодняшнее узи, показывали рубец после метропластики без особенностей . Сегодня 11 дц обнаружили нишу , которая в 2 раза больше по размерам чем была до операции в январе. Стоит ли переделать узи в другом месте ? И что вообще могло посплсобствовать образованию ниши, спустя 8 месяцев если все хорошо заживало. Прикрепляю узи и описание от 6 августа , и сегодняшнее от 9.09.24

Аутоимунный териоидит, гипотериоз
33 года
10 Сентября 2024·Просмотров: 106·Анастасия, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повторите узи у первого врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Милана Назербековна, здравствуйте, все узи выполнены у 1 врача

Мрт малого таза Сделайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте сразу мрт малого таза, это более достоверный метод диагностики

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая разнящиеся данные по данным узи специалиста, возможно на этапе дообследования пройти мрт органов малого таза для оценки состояния. И дальнейшая тактика по результату исследования и ваших репродуктивных планах.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.