Совместимость
Добрый день! Пью 40 МГ флуоксетин ланахер. Но имею аллергию и под вопросом астму. До флуоксетина использовала Респикомб 2 нажатия. Вопрос в том !!! Можно ли этот препарат принимать во время приема флуоксетина т.к флуоксетин мне выписан на год. Если можно то какой перерыв между приемами лекарст (час, два ) . Мне врач пульмонолог сказал по необходимости дышать Респикомб Эйр , но вот совместим ли он с флуоксетином ???
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можно не переживать
Интервал минимальный 30 минут между применениями
Принятый ответ
Здравствуйте.
Респикомб и Флуоксетин полностью совместимы, так как Флуоксетин не относится к трициклическим антидепрессантам. Можете не опасаться совместного применения.
Интервал между применением - 15-20 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы. Интервал любой. Так как препараты вводятся разными путями.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты никак не влияют друг на друга,поэтому их можно принимать совместно,делая небольшой перерыв между ними 15-20 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Респикомб практически не поступает в системный кровоток, это препарат местного действия. Они полностью совместимы
Здравствуйте! препараты полностью совместимы