Щемящие,колющие боли в области левого соска
Здравствуйте,Моему мужу 56 лет.У него были приступы нестабильной стенокардии. В один из приступов его по скорой помощи забрали в больницу и сделали стентирование.(описание прилагаю).Есть брадикардия иногда пульс доходит до 43 ударов.Раньше было повышенное давление, сейчас принимает престариум по 2,5 , аторис 20, кардиомагнил 75, брилинта . После коронарографии прошло 4 месяца. Скажите пожалуйста надо ли повторно делать коронарографию, какой прогноз?? Заранее спасибо.
Никаких лишних исследований проводить не надо без необходимости,тем более коронарографию.