Хронический Гепатит С лечение
Находясь в кардиологии узнал что у меня хронический гепатит С, сдал анализы крови и прошел УЗИ по рекомендации врача,УЗИ ВСЕ в НОРМЕ, по крови диагноз; 3-а генотип,фиброз 0-1 ст.. один врач предложил купить софосбувир+велпатасвир,другой сказал,что у меня минимальная активность лечения не требует..Как быть ЛЮДИ ДОБРЫЕ))?!! Возраст 60 лет.
Здравствуйте!
Гепатит С необходимо лечить всем у кого он есть, не зависимо от степени фиброза и показателей крови.
Обязательно пролечитесь и забудьте о нем.
Схема правильная, софосбувир+велпатасвир, курс 12 недель.
Инна Сергеевна, Спа-си-бо !!!
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!