Беременность и спазмы

Спазмы внизу живота ,напоминающие месячные ,срок 5 недель ,плодное яйцо сегодня увидели ,а также желтое тело ,кисту и миоматозный узел ,расстроен кишечник больше 2 недель -3-4-5 раз в день в туалет ,тяжело газы отходят при этом кал жидкий ,сильное вздутие живота ,прописали ношпа ,эспумищан и пепсан.подскажите это не угроза ? Месячные у меня тоже всегда были больные .и тут как спазм месячных .конечно кишки играют роль ,но тут я чувствую именно женские органы спазмы,последнее месячные 06/08 Врачи гоняют друг к другу

Герб
31 год

Здравствуйте

В первом триместре больше половины беременных испытывают боли.то нормально

Если нет кровянистых выделений, беременность развивается угрозы нет.

Продолжайте Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки, фолиевую кислоту 400мкг в сутки.

Контроль УЗИ через 10 дней на предмет эмбриона с сердцебиением

Екатерина Сергеевна, хорошо .я сейчас на больничном так как больные спазмы .коовь не посмотрите и узи все ок ?
И еще от живота ,жспумизан и пепсан можно точно ?

Принятый ответ

Общий анализ крови норма.
Хгч прирост хороший.
Повышение нейтрофилов норма для беременных.
Препараты разрешены

Екатерина Сергеевна, супер спасибо ???