Температура 40,5 — вопрос №2431915
Здравствуйте, ребенку 6,5 месяцев, в четверг забрали по скорой с температурой 40,5, привезли, мы сдали кровь, мочу, в крови был обнаружен белок, а в моче повышенное содержание лейкоцитов
Назначили лечение антибиотиком Фораклав, 3 дня кололи и безтолку, температура не спадала, сейчас колят цефтриаксон, но всё равно стабильно 2 дня поднимается вечером температура 38-38,5. И так уже практически неделю. Диагноз ставят инфекция мочевыводящих путей, по узи почкам всё хорошо
Подскажите пожалуйста что делать, я уже в отчаянии
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!