Консультация гинеколога /

Анализы на гормоны — вопрос №2432219

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,есть ли шансы забеременеть с такими анализами на гормоны, антимюллеров гормон-1,45,лг-2,38, ФСГ- 7,76.

Возраст: 36

Хронические болезни: Панкреатит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да, конечно, АМГ хороший.
Менструации регулярные?
Принятый ответ
Клиент
В июле была задержка на фоне функциональной кисты,кололи прогестерон,киста не ушла,снова нет месячных.назначили Дюфастон с 16 дня цикла,но месячных нет ,что делать незнаю,вызывать снова?

Клиент
По УЗИ эндометрий 10,но месячных нет
Акушер, Гинеколог
Прикрепите узи пожалуйста
Клиент
К сожелению,УЗИ последнего нет.доктор смотрела,сказала эндометрий 10,киста на месте.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это отличные результаты анализа.
Можно спокойно планировать беременность, шансы на естественное зачатие высокие.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Конечно.
Если у Вас проходимы маточные трубы, есть овуляции и нет никаких иных преград, то есть все шансы
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.да есть шансы,так как анализы очень хорошие
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте, гормоны в порядке. Вы планируете беременность? Так же важна толщина и качество эндометрия, чаф (частота антральных фолликулов), наличие овуляции, хорошая спермограмма полового партнера, а так же регулярная половая жизнь 3-4 раза в неделю
Принятый ответ
Клиент
Наталья, беременность планируем,все было в норме,в июле не пришли месячные,вызывали прогестероном, с 31 июля по 2 августа прошли,снова нет месячных,задержка на фоне фоликвкулярной кисты,сейчас по УЗИ она на месте ,эндометрий 10.доктор сказала ещё принимать 2 цикла Дюфастон с 16 дня...но месячные не начинаются
Гинеколог
В таком случае продолжать нужно приём дюфастона
Клиент
То есть не ждать месячные ,а начинать вызывать?
Гинеколог
Вы можете подождать, можете вызвать, здесь не принципиально. У вас когда 16 день?
Клиент
Его отсчитать не могу,месячных то нет
Гинеколог
Можно подождать ещё в течение 14 дней, если не придут, тогда вызвать дюфастоном, может наступит самостоятельный цикл.
Клиент
Благодарю вас