Образования на теле
Здравствуйте,несколько лет назад появились не большие уплотнения,не чешется ,не болит.На ноге когда заденешь ,может кровить,плотное.На рёбрах мягкое.
Здравствуйте! Это невус или Дерматофиброма. В любом случае образования доброкачественные. Необходимо провести Дерматоскопию на приеме у дерматолога
Будьте здоровы
Здравствуйте . Это дерматофиброма.
Образование доброкачественное.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Признаков злокачественности нет.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото признаки дерматофибромы - это доброкачественное образование из соединительной ткани.
Образовывается часто от травматизации или укуса насекомого.
Рекомендации:
Для уточнения пройдите дерматоскопию образования у дерматолога
Если не беспокоит, то ничего делать не нужно.
Если мешает можно удалить.
Здравстуйте.
Дерматофиброма.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования.