Два белых червяка во влагалище.откуда ??
Здравствуйте.доче моей 3 годика.Сегодня произошло то что за 3 года нечего не было.Искупала в ванной перед сном,уснула и вдруг проснулась начала подгузник дергать(мы ночью спим в подгузнике,а днем без них обходимся)думаю может он ей жмет.сняла ,она начала писю чесать и беспокойно сидеть ,потом вроде лежит ,потом снова.я решила посмотреть с фонариком и ужаснулась когда увидела белый червь(про себя подумала разве бывают во влагалищах).я ватной палочкой аккуратно убрала,после перестала чещать.после конечно я начала беспокоится и искать на просторах интернета информацию про это все,потому что ночь никак к врачу не пойти.наткнулась на вас и увидела такую же ситуацию у одной женщины тут .пока читала все доча опять начала чесать ,опять увидела белого червя или два ,фуу как так ?откуда у нее они там?никогда не думала что такое может быть?всегда подмываемся,моемся,белье постиранное,постельное белье раз в неделю меняю.что делать сейчас ?завтра обязательно к гинекологу пойдем
Здравствуйте!
Это скорей всего острицы, они могут заползти во влагалище.
Необходимо пройти противоглистную терапию.
Марьям Ашалавовна, каким образом они могут заползти?
Выползают из анального отверстия.
Здравствуйте. Скорее всего это острицы , заползли из анального отверстия. Подскажите, пожалуйста, Вы были уже у гинеколога на очном приеме?