Чем лечить молочницу?

Здравствуйте! Был баквагиноз. Назначали свечи далацин(3дня) + ирунин(3 дня одновременный прием), далее клиод-д(10 дней). От него заболел желудок, сейчас пью ребагит. Далее свечи Бифидумбактерин 1 шт -10 дней. На второй прием свечей пришла молочница и менструация. Решила выпить оставшийся ирунин, пила 2 дня по 1 капсуле в день. Больше пить забоялась, чтобы печень не пострадала. Ощущаю симптомы молочницы. Что делать? Далее были назначены Свечи Бифидумбактерин по 1 шт в день.

Тонзиллит, гастрит, перегиб желчного
25 лет

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте! Выпейте однократно флукостат 150 мг и введите свечу залаин на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета.
Если Вы уверены, что беспокоит именно молочница можно использовать свечу ЗАЛАИН однократно и капсулу ФЛУКОНАЗОЛ 150 мг однократно

Принятый ответ

Здравствуйте.если вы уверены что молочница.можно использовать однократно свечу залаин,также наружно залаин 3-4 раза в день 5 дней.и выпить флюкостать 150 мг через 3 дня еще капсулу