Рвота сразу после смеси — вопрос №2432474
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, позавчера в кале у ребенка обнаружила глистов, вчера дала немазол в дозировке -200 мг, все было нормально
Сегодня с утра дочь пила смесь свою,(смесь не меняли) и сразу через минуту вырвала ее фонтаном, я подумала что она неудачно засунула палец в рот и вызвала рвотный рефлекс. Днем поднялась температура до 38,5
Больше симптомов никаких не было
Сейчас дала ей перед снов, и снова она ее вырвала сразу же в полном объеме
Пьет -180 мл, на ночь и под утро .
Что это может быть??? Помогите пожалуйста 🙏🏻
Может это интоксикация такая от того что препарат начал действовать?
Дочке 1,10
В течении дня обычную еду кушала, все было нормально
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!