Шишка на верхнем веке в первом глазу
Здравствуйте! Три месяца назад, в правом глазу на верхнем веке появилась маленькая шишка,сначала значения не придавал, сейчас она выросла и мне мешает смотреть, закрывает верхнее веко. Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Вероятнее всего это халязион. Капли Дексатобром 4 раза в день до 7 дней, мазь гидрокортизоновую глазную 2 раза в день. Но по возможности прикрепите фото, чтобы не навредить.
Здравствуйте.
Приложите фото