Обработка ран после удаления папилом

Здравствуйте. После удаления новоборазований на лице косметолог сказала мазать фукорцином и левомеколь. Можно ли вместо фукорцина мазать чем то другим , а то он слишком яркий? Как то давно удаляли мне, тогда мазал неотанином. Можно ли заменить фукорцин на что то другое (тот же неотанин)?

44 года

Здравствуйте
Фукорцин считается самым эффективным.
Возьмите в аптеке бесцветный фукорцин.

Здравствуйте, конечно можно, возьмите хлоргексидин или мирамистин, обрабатывайте им, минимум 2 раза в день и после водных процедур дополнительно.

Здравствуйте!
Поищите бесцветный Фукорцин, он без Фуксина.
Можно использовать Хлоргексидин.

Здравствуйте !
Лучше использовать бесцветный фукорцин или хлоргексидин или мирамистин .

Доброе утро, крем аргосульфан 2-3 раза в день до 1 месяца- отлично подходит -препарат с антибактериальным действием и способствует заживлению ран .

Здравствуйте
Проводите
- обработка хлоргексидином 2 раза в день
Следом
- левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней
Далее переходите на
- метилурациловая мазь 2 раза в день14 дней

Здравствуйте. Я всегда назначаю только фукорцин.
На мой взгляд нет лучше.
Он очень хорошо подсушивает.
Всё равно есть ранка, не переживайте что она красного цвета. Главное чтобы хорошо зажило .

Здравствуйте, лучше всего использовать раствор Фукорцина . Менее заметный это раствор Бетадина

Здравствуйте. Я 3 дня использую фукорцин. Если на Бетадин перейду, уже нормально будет?

Принятый ответ

Да конечно