Можно ли два вида Афобазола вместе?

Можно ли принимать одновременно Афобазол и Афобазол Ретард, следуя инструкциям обоих лекарств?

гастрит
19 лет

Добрый день, они абсолютно одинаковые и нет смысла одновременно приёма. Вы можете начать одну упаковку, а продолжить другу.

Добрый день. Не нужно применять их оба сразу, переборщите с дозировкой, пропейте сначала одну упаковку.
Афобаз ретарт пьется всего 1 таблетка в день.
А афобазол по 1 таблетки 3 раза в день.
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Не рекомендуется , так как препарат обладает противотревожным и успокаивающим действием , при передозировке возможны снижение концентрации внимания , засыпание .
Можете принимать Афобазол ретард по 1 таб 1 раз в день , препарат пролонгированного , то есть длительного действия .