Консультация акушера /

Беременность и посещение концертов — вопрос №2433250

Добрый день! Беременность 28 полных недель, сходила на концерт с громкой музыкой, были сидячие места. Во время концерта малышка активно шевелилась, думаю реакция на звуки. Не вредно ли это? Теперь очень переживаю, ничего ли не случилось, никак не нее это не повлияет?

Возраст: 30

Хронические болезни: Гипотериоз, ЖКБ, ГСД

Гинеколог
Здравствуйте! Нет, не переживайте. Просто ваш малыш реагировал на звуки.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вреда громкая музыка не приносит. Плод защищен от внешнего воздействия водами, а также стенкой матки. Попробуйте с головой нырнуть в бассейн или ванну - вокруг никаких звуков не будет слышно, так и с малышкой
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, никакого влияния не оказывает. Малыш может слышать лишь очень приглушенно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте , ничем вы малышу не навредили . Ребенок защищен маткой , околоплодными водами , которые заглушают звуки . Те ребеное ощущает их намного тише . Активные шевеления могли быть просто реакцией на ваше восприятие музыки .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет , никак не вредно. Громкая музыка и ваши чувства, радость , волнение, эмоции- поэтому активно шевелился.