Можно ли принимать одновременно
Добрый день! Заболела ОРВИ, принимаю Ингаверин90, также обострилась молочница и гинеколог назначил Флюкостат 2таб. В течении 72 часов. Можно ли одновременно принимать Ингаверин и Флюкостат?
Принятый ответ
Добрый день!
Да, Ингавирин и Флюкостат можно принимать одновременно. Эти препараты не взаимодействуют друг с другом, поэтому совместное использование допустимо. Следуйте рекомендациям по дозировке каждого препарата:
- Ингавирин 90принимается по 1 капсуле в день, обычно в течение 5-7 дней.
- Флюкостат(Флуконазол) принимается по схеме, назначенной гинекологом — 1 таблетка, затем вторая через 72 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно принимать, взаимодействий нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, данные препараты совместимы.
Принятый ответ
Анастасия ,здравствуйте)
Данные препараты полностью совместимы между собой , по этому принимать их одновременно разрешается .
Никаких последствий не будет , не переживайте )