Больничный лист при проведении гтт
Добрый день! Вчера поступила на дневной стационар по случаю проведения глюкозотолерантного теста во время беременности. Сказала, что нужен больничный лист. В итоге информацию о месте работы никто не уточнял и лишь спросили в конце дня "Вам ещё больничный не открыли? ". Пошёл второй день и никто видимо не собирается его открывать. А информацию по этому вопросу уточнить сложно, потому что мне даже не могут моего лечащего врача сказать... Подскажите, б/л открывается строго в день поступления в дневной стационар или при выписке сразу оформляется открытие и закрытие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Больничный лист в стационаре, как правило, дают на оформление в день выписки
Принятый ответ
Здравствуйте, его оформляют при выписке, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Не переживайте, если Вы находитесь в дневном стационаре больничный лист обязательно будет с того числа, когда Вы поступили в стационар.
Место работы для оформления больничного не требуется.
Оформят в течении того времени, пока Вы находитесь с стационаре.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, больничный вам выпишут , если вы находитесь в дневном стационаре