Повышен пролактин после лечения
Здравствуйте. Не могла забеременеть, пошла к врачу. Было много анализов и гормоны не в норме. Но вот вопрос: был выявлен повышенный гормон пролактин 800, после лечения на снижение-12600. Это как? С гипофизом все в норме
Добрый вечер! Вы сдавали в одной и той же лаборатории? Какой препарат, по какой схеме и сколько месяцев Вы принимали?