Заложенность носа, насморк — вопрос №2433522
Здравствуйте, с ночи у ребенка заложен нос, внутри хлюпает, закапала називин бейби, затем Аквамарис капли ( то, что было аптечке), затем попыталась отсосать слизь вакуумным аспиратором, ничего не вышло(( к утру поднялась температура 38, дала нурофен, ребенок немного уснул. Сейчас в целом ребенок веселый, но дышит ротиком, и нос заложен, при чихании выходят вязкие мутные сопли. Как лечить чтоб не допустить осложнений?
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!