Хламидии анализ

Я сдавала анализы для себя, сегодня позвонили сказали нашли хламидии и диаплазму Ребёнка своего обтерала полотенцем своим, может ли как то передаться? Я даже не думала, что придут плохие анализы Очень переживаю Ребёнку год

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае нужно начинать лечение
Азитромиуин 500 мг 6 дней
Выделения есть?
Зуд,жжение?

Екатерина Алексеевна, уреаплазма нашли

Екатерина Алексеевна, документ прикреплю, да есть зуд, скажите пожалуйста вот ребенка обтерла своим полотенцем нет ли риска заражения?или может проверить тоже на анализы?

Лечение очень верное
Да, ребёнка можете обследовать

Екатерина Алексеевна, мочу надо сдать ему?

Нет
Не мочу
А кровь
На определение антител

Екатерина Алексеевна, а как правильно анализ называется?

Екатерина Алексеевна, определение антител на хламидии?
Там просто вроде 3 категории

Екатерина Алексеевна, через полотенце ребенок не смог заразиться?

Вероятность мала
Но лучше сдать
Да иммуноглобулин на М и G

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходим прием Вильпрафена 500мг 3р/сут в течение 7 дней. Вероятность заражения ребенка стремится к нулю, если все таки хотите проверить - можно сдать кровь на антитела M и G к хламидии. Через месяц после окончания антибиотика - контроль излеченности методом ПЦР вагинального мазка

Принятый ответ

здравствуйте. принимайте доксициклин по 1 таблетки 2 раза в день 7 дней линекс по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте..зуд, жжение, запах есть?