Цистит у девушки

Добрый день! Моя бывшая девушка утверждает, что у неё образовался цистит, из за того, что ее уретра открывалась и туда попадала моя сперма(я 4 месяца сидел на андрогенноанаболических стероидах, она, утверждает, якобы, что именно это поспособствовало этой проблеме), сейчас у неё задержка и она подозревает, что она беременна и говорит, что боится потерять ребёнка. Стоит ли верить в вышеупомянутые факторы?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.постокоитальный цистит бывает,но не от того что вы описали.на беременность не повлияет,если она начнет принимать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Жала, до меня она не вела активную половую жизнь, а со мной начала активно, спустя 4 месяца отношений(на третий месяц отношений я начал принимать ААС) у неё появился цистит и от моей спермы начало чесаться внутри, хотя до этого не чесалось. На 5 месяц произошёл выкидыш, опять идут обвинения в мою сторону и сторону приема ААС, могли ли эти факторы как то повлиять на эти ситуации? И если я не ошибаюсь цистит возникает из за слабого иммунитета, если иммунитет слабый, то зараза, которую я ей заношу начинает развиваться? И ещё я обрезанный, правда ли, что от обрезанных сложнее подцепить болячку, если выполнять все условия гигиены?

Не волнуйтесь никак не повлияли на цистит,просто это особенность расположения уретры у женщин.при чрезмерном трении во время полового акта может быть цистит.от спермы не может возникнуть цистит,а от презерватив могут быть жжение и дискомфорт,то есть может быть аллергия на латекс

Принятый ответ

Здравствуйте, после секса посткоитальный цистит действительно бывает. но прием ваших препаратов на возникновение цистита не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталия Романовна, подскажите, а что это за цистит такой и в следствии чего он может возникать?

это не бактериальный цистит, часто возникает из-за особенностей расположения уретры или при излишнем трении во время полового акта при недостатке лубриканта

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталия Романовна, может это аллергия на мою сперму? И мог ли случиться у жены выкидыш из за приема мной стероидов(курс был 10 недель), забеременела она на второй месяц приема мной стероидов, выкидыш случился спустя 3-4 недели. Это ее первая беременность.

какой препарат вы принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталия Романовна, тестостеорн энантат + анастразол

Принятый ответ

здравствуйте. после па зачастую у женщин бывает цистит, если беременность наступит ничего страшного не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Из за этого цистита не будет . После полового акта бывает посткоиталльный цистит это из за натирания

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать