Какой неотанин выбрать
Здравствуйте,уважаемые врачи ,я уже обращалась по поводу лечения сыпи на лбу о дочери 11 мес после массажа .фото прилагаю .Получила много консультаций и все советуют разные формы неотанина .Сейчас используем лосьон.Также советовали и крем ,и спрей ,что нам лучше для ее высыпаний все же ?на линейку ля рош было ухудшение ,на лосьоне лучше .спасибо
Принятый ответ
Саша,здравствуйте !
Прикрепите фото
Саша,помню Ваш вопрос ,рекомендую продолжать использовать лосьон неотанин 2-3 р в день до 14 дней .
Светлана Александровна, на крем не перехожу ?
Саша ,нет,считаю нет необходимости .
Светлана Александровна, благодарю вас ,я прикрепила фото шечки,на ней 2 прыщика идентичных тем ,что на лбу ,это аллергия у нее ?
Саша ,визуально воспалительные элементы ,возможно даже реакция на укусы насекомых,не вижу данных за аллергию здесь .
Так же используйте неотанин .
Светлана Александровна, извините ,а если после использования кожа подсохнет ,чем то увлажнять ?я про лобик
Саша,да,используйте крем Адмера 2-3 р в день !
Светлана Александровна, сейчас параллельно с неотанином?
Саша,если кожа наощупь сухая (если и учитывать ,что неотанин немного подсушивает),то да,хуже Вы этим не сделаете .
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашей ситуации рекомендую применять крем неотанин
Лосьон назначаю, когда процесс больше в складках
Спрей, когда большая площадь высыпаний
Применять 2 раза в день 10-14 дней
Можно и дольше